Михаил Боярский Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Сергей Боярский Борис Годунов Александр Михайлов Евгений Евстигнеев Петр Мамонов Коронавирус Михаил Боярский Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Сергей Боярский Борис Годунов Александр Михайлов Евгений Евстигнеев Петр Мамонов

Звезда фильма «Любовь и голуби» — о роковом спектакле: «Образовался тромб»

Сейчас читают: 901
wmj.ru

Актер Александр Михайлов, известный по кинокартине «Любовь и голуби», поделился откровением о другом проекте — постановке «Смерть Ивана Грозного».

Как поделился Михайлов, он чудом избежал смерти. Именно этот проект стал известным из-за смертей пятерых актеров. Среди был отец Михаила Боярского Сергей Боярский, Николай Хмелев, Ярослав Барышев и Евгений Евстигнеев.

Этим летом и Петр Мамонов после продолжительной борьбы с коронавирусом. Как рассказал Александр Михайлов, на шестом выходе на сцену ему стало плохо.

Его коллеги списали его неловкие движения и состояние на выпитый перед спектаклем алкоголь. Однако спустя несколько мгновений у Михайлова обильно пошла кровь и перепуганные сотрудники театра срочно вызвали медиков. — поделился откровением актер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA