Ольга Бузова Анна Хилькевич Дмитрий Фомин Виктория Боня Михаил Галустян Алексей Ягудин Светлана Пермякова Андрей Гайдулян Вячеслав Малафеев Стас Ярушин Юар жизнь страхи знаменитости Ольга Бузова Анна Хилькевич Дмитрий Фомин Виктория Боня Михаил Галустян Алексей Ягудин Светлана Пермякова Андрей Гайдулян Вячеслав Малафеев Стас Ярушин Юар

«Не испытание, выживание!»: Пермякова рассказала, что пережила в «Звездах в Африке»

Сейчас читают: 683
7days.ru

Совсем скоро на ТНТ состоится премьера реалити-шоу «Звезды в Африки». Ольга Бузова и Михаил Галустян встретят первых участников реалити-шоу «Звёзды в Африке», которые прилетят в Южную Африку, поселятся на берегу реки в южноафриканском Лимпопо и пройдут испытания на прочность.

В новом проекте перемешаются африканские приключения, тест на прочность, юмор и самые большие страхи российских знаменитостей.

Съемки проекта уже состоялись, в нем участвовало 15 знаменитостей, среди которых: Айза, Анна Хилькевич, Виктория Боня, Вики Одинцова, Митя Фомин, Светлана Пермякова, Стас Ярушин, Андрей Гайдулян, Вячеслав Малафеев, Алексей Ягудин и другие.

В первом же выпуске они ещё до того, как заселиться в лагерь, они «познакомились» с местными «жителями»: игуанами, змеями, жуками, тараканами, лягушками, крысами, змеями и крокодилами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA