Констанс Ву первенец рождение ребенка Констанс Ву

Звезда фильма «Стриптизёрши» Констанс Ву стала мамой, у актрисы родилась дочь!

Сейчас читают: 490
starslife.ru

Констанс Ву – уже мама!38-летняя актриса, звезда фильма «Стриптизёрши» приветствовала своего первого ребенка, девочку, в этом году, её представитель подтверждает данную информацию.Констанс Ву, которая обычно держит свою личную жизнь в секрете, ранее не объявляла, что ожидает вскоре прибавления в семье.

Её профили в Instagram и Twitter обозначены как «несуществующие» в соответствующих биографиях.Е! Новости были первыми, кто сообщил о рождении ребёнка, добавив, что у Ву родилась дочь от бойфренда Райана Каттнера.Ранее в этом году, ещё в феврале, ABC показала финал сериала ситкома «Трудности ассимиляции», в котором Ву играла мать троих детей Джессику Хуанг в течение шести сезонов.В августе 2019 года Ву рассказала издательству «Los Andgeles Times» о причине сокращения своего присутствия в социальных сетях и избегании внимания.

Она сказала изданию, что у неё «много споров по этому поводу; это грань между образцом для подражания и подлинностью». «Я думаю, что во многом люди одиноки в этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA