Зак Брафф Юбилей клиника Зак Брафф

Звезда фильма «Маленькие женщины» Флоренс Пью 3 января отметила своё 25-летие

Сейчас читают: 440
starslife.ru

С днём рождения, Флоренс Пью!В воскресенье британская актриса отметила своё 25-летие, и её парень Зак Брафф поделился сладким посланием в её честь. «С Днем Рождения самого весёлого человека, которого я когда-либо встречал.

Не могу поверить, что у меня есть возможность радоваться с тобой каждому дню», — написал 45-летний актёр рядом с серией фотографий своих совместных приключений. «Какое удовольствие знать тебя.

Каким подарком для мира было то, что ты родилась», — заключил Брафф. Пью поделилась постом Брафф в своей истории в Instagram и ответила одним смайликом с красным сердцем.Звезда фильма «Маленькие женщины» также разместила видео себя под звон любимых мелодий в знаменательный день и двумя золотыми шарами.Пью и Брафф встречаются с августа 2018 года, и она снялась в его короткометражном фильме «Время, необходимое, чтобы добраться туда», который был выпущен в апреле 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA