Мерьем Узерли Джан Атеш Лиля Кои Турция День рождения Шоу-бизнес Мерьем Узерли Джан Атеш Лиля Кои Турция

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли во второй раз стала мамой (ФОТО)

Сейчас читают: 118
hochu.ua

Турецко-немецкая актриса Марьем Узерли во второй раз стала мамой. Подробности радостного события — уже в нашем материале.О рождении ребенка стало известно после публикации в Instagram-аккаунте звезды снимка с новорожденной дочерью.Актриса сообщила дату появления на свет малышки, а также поделилась счастливыми эмоциями:08.01.2021.

Моя дорогая Лили Кои, мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда,— подписала публикацию Узерли.Поклонники Марьем поздравили ее и пожелали актрисе и девочке крепкого здоровья. "Поздравляю!

Пусть малыш растет здоровым!", "Поздравляю от всего сердца!", — прокомментировали пост пользователи Сети.Напомним, звезда "Великолепного века" уже воспитывает 6-летнюю дочь Лару, находясь в отношениях с бизнесменом Джаном Атешом.

Расстались они, когда актриса была на четвертом месяце беременности.Кто является отцом младшей дочери — неизвестно. Его личность Узерли не раскрывает.Читать такжеАктер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA