Зоя Кравиц Джон Хилл люди Зои Кравиц Зоя Кравиц Джон Хилл

Джона Хилла просто не узнать: звезда фильма «СуперПерцы» похудел на 18 килограмм!

Сейчас читают: 885
starslife.ru

Джона Хилла выглядит довольно ярко! Он выглядел так красиво на новых фото с Зои Кравиц, где актер продемонстрировал свое подтянутое телосложение и сексуальную зачесанную назад прическу.Либо Джона Хилл и Зои Кравиц вместе работают над секретным новым проектом, либо фанаты могут присматриваться к новой горячей паре!

37-летний двукратный номинант на кинопремию «Оскар» в наши дни выглядит прекрасно, что можно оценить на двух фотографиях в Instagram от 27 апреля, где он запечатлён рядом стоящим со звездой «Большая маленькая ложь», обнявшись друг за друга.

Джона можно было увидеть в черном свитере с длинными рукавами и подходящих черных джинсах, который демонстрировал свое стройное телосложение с более чем 18 килограмм потери в весе за последние несколько лет.Звезда комедийного фильма «Волк с Уолл-стрит» продемонстрировала также новую прическу.

Его кудрявые золотые локоны были выпрямлены и зачесаны назад. Наряду с густой бородой Джона выглядел чертовски красивым. Особенно после того, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA