Тина Кароль жизнь личная жизнь Тина Кароль

Уже не одинока? Тина Кароль намекнула на новые отношения

Сейчас читают: 633
hochu.ua

Личная жизнь этой популярной певицы уже много лет не оставляет равнодушными поклонников ее творчества. Тина Кароль предпочитает умалкивать о личном, однако в недавнем интервью программе "ЖВЛ" артистка все же решила затронуть тему своих отношений.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Певица Тина Кароль стала героиней нового выпуска программы "ЖВЛ", в которой неожиданно призналась, что она влюблена.По словам звезды, ей нравится периодическое состояние влюбленности, в котором она находится и сейчас.Я влюблена, как дура, но это классно, я люблю это состояние.

Я в нем пребываю периодически, даже если никому об этом не рассказываю,— призналась она.Необязательно же быть влюбленной в одного человека.

У меня вообще слово "любовь" имеет другое измерение. Это не просто что-то физическое. Это ментальная влюбленность — и она постоянно,— добавила знаменитость.Сейчас в жизни певицы начался новый этап.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA