Гарри Поттер Хелен Маккрори Англия Фото НОВОСТИ звездные пары Гарри Поттер Хелен Маккрори Англия

Дэмиен Льюис и звезды "Гарри Поттера" почтили память актрисы Хелен Маккрори

Сейчас читают: 193
spletnik.ru

Дэмиен Льюис и Хелен Маккрори В пятницу, 16 апреля, стало известно о смерти британской актрисы Хелен Маккрори. Звезда фильмов о "Гарри Поттере" и сериала "Острые козырьки" скончалась в возрасте 52 лет после борьбы с онкологическим заболеванием — об этом сообщил ее супруг, 50-летний актер Дэмиен Льюис, звезда сериалов "Родина" и "Миллиарды".

Вчера в газете The Sunday Times было опубликовано эссе, которое Льюис написал в память о Хелен. Дэмиен Льюис и Хелен Маккрори Когда я сажусь писать это, я слышу, как Хелен кричит мне из спальни: "Покороче, Дэмиен, ведь это не о тебе!".

Я постараюсь, но в выходные, когда газеты, по праву, будут отдавать дань уважения герцогу Эдинбургскому, тысячи других людей по всему миру вспоминают милую герцогиню, мою малышку, королевскую особу по праву.

Когда я говорю "королевскую особу", я, конечно, имею в виду то уважение, которым Хелен пользуется в нашей среде. Для многих ее прозвище было Дама Хелен, и хотя теперь мы уже никогда не узнаем, стало ли бы это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA