Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

"Мирослава меня никак не касается": Агата Муцениеце прокомментировала новые отношения экс-супруга

Сейчас читают: 491
hochu.ua

Уже почти полгода Агата Муцениеце находится в статусе свободной девушки. В отличии от бывшего мужа Павла Прилучного, у которого вскоре после разрыва с актрисой начался новый роман с Мирославой Карпович, Агата с головой окунулась в работу.

Что она думает о новых отношениях своего экс-возлюбленного — узнайте далее в нашем материале.Агата Муцениеце стала новой гостьей "TikTok-шоу" на "Новом радио", в котором высказалась о романе Павла Прилучного с Мирославой Карпович.По словам звезды, она не следит за амурными делами своего бывшего и желает ему только лучшего.

При этом она продолжает шутить над ним и его новой избранницей. Однажды Агата назвала Мирославу "особью женского пола". Артистка не скрывает, что вряд ли будет общаться с пассией бывшего мужа:С Пашей мы уже не сойдемся.

Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA