Каха Кавсадзе Тбилиси Коронавирус Шоу-бизнес трагедия Каха Кавсадзе Тбилиси

Умер Кахи Кавсадзе, звезда фильма "Белое солнце пустыни"

Сейчас читают: 875
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Умер Кахи Кавсадзе, актер, сыгравший в легендарном фильме "Белое солнце пустыни". Все, что известно на данный момент, читайте в нашем материале.К сожалению, пандемия коронавируса не сбавляет свои обороты.

И как бы ни было прискорбно, приходится снова сообщать о смерти людей из-за коронавируса.Так, стало известно, что умер Кахи Кавсадзе, знаменитый советский и грузинский актер театра и кино, ведущий актер Тбилисского академического театра им.

Ш. Руставели. Причиной смерти стали осложнения после коронавируса. Актеру было 85 лет. Национальный театр Руставели выражает глубокую грусть по поводу смерти гениального грузинского актера Кахи Кавсадзе.

Выражаем соболезнования семье,— сообщили в Тбилисском академическом театра им. Руставели.Известно, что в ноябре 2020 года Кахи Кавсадзе серьезно заболел коронавирусом и был госпитализирован.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA