Виктория Боня Марат Сафин Москва мужчины Виктория Боня Марат Сафин Москва

«Ему больше 50. Хочет семью и детей»: Боня рассекретила новые отношения

Сейчас читают: 577
wmj.ru

Виктория Боня прилетела по делам в Москву на пару дней и успела дать интервью — телезвезда стала гостьей YouTube-шоу «». В беседе с Люсьен Крысановой Боня прокомментировала слухи о романах, которые поклонники и пресса не перестают ей приписывать, и рассекретила новые отношения.

Экс-звезда реалити-шоу пожаловалась на то, что обычно за ней ухаживают мужчины гораздо моложе ее. Однако новый избранник старше и мудрее, с ним, по ее словам, она учится быть слабой. — рассказала Виктория и добавила, что мужчине больше 50, он европеец и владеет собственным бизнесом. — заключила она, но имени возлюбленного не раскрыла.

К слову, еще пару недель назад Боне все еще приписывали отношения с Маратом Сафиным. Слухи о романе с теннисистом сама телезведа.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что падка на мужчин в отличной физической форме. «Был у меня один футболист. Потом еще один спортсмен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA