saint Laurent Аманда Сейфрид Дэвид Финчер Герман Манкевич Кино saint Laurent Аманда Сейфрид Дэвид Финчер Герман Манкевич

Маленькое черное платье и белый воротничок: Аманда Сейфрид на презентации фильма Дэвида Финчера «Манк»

Сейчас читают: 797
elle.ru

35-летняя американская актриса рекламирует выход своего нового фильма «Манк» на Netflix. Для встречи с прессой звезда выбрала беспроигрышный классический образ — маленькое черное платье Saint Laurent с белыми манжетами и белым воротничком.

Актриса распусила волосы и подчеркнула губы яркой помадой. Идеальный аутфит для любого мероприятия.Актриса представляла байопик «Манк» Дэвида Финчера.

Это первая полнометражная картина режиссера за последние шесть лет. По сюжету в 1940 году преуспевающий нью-йоркский журналист, сценарист и театральный критик Герман Манкевич, попадает в аварию и уединяется в домике посреди пустыни.

Он должен всего за три месяца написать сценарий для нового фильма. Манк вспоминает годы, проведенные в Голливуде, которые и стали основой его сценария.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA