Ная Ривера хор Ная Ривера

Сегодня, 12 января звезда сериала «Хор» Ная Ривера отмечала бы своё 34-летие, если бы не ужасная трагедия на озере

Сейчас читают: 607
starslife.ru

Сердца были разбиты среди поклонников по всему миру, когда звезда сериала «Хор» Ная Ривера трагически утонула после того, как она арендовала понтонную лодку в сопровождении своего четырехлетнего сына Джози Холлиса Дорси 8 июля 2020 года.

Хотя ее смерть оставила огромную пустоту в ее семье, друзьях, и жизни фанатов, а также в индустрии развлечений, горячо любящая мама оставила после себя многочисленные фотографии, на которых запечатлены она и ее сын в некоторые из их самых запоминающихся моментов.

В честь 34-летия Наи 12 января, мы оглядываемся на некоторые из наших любимых снимков дуэта матери и сына.Всего за день до трагического события на лодке 33-летняя женщина поделилась фотографией, сладко обнимающейся с сыном, на своей странице в Instagram и написала в подписи: «Только мы двое».

Очаровательный снимок — лишь один из многих случаев, когда Найя доказывала, что она невероятная, любящая мама с такой большой любовью к своему маленькому сыну, которого она родила от своего бывшего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA