Робин Райт Гал Гадот Ханс Циммер Зак Снайдер Крис Пайн Педро Паскаль Вашингтон актриса фильм Оскар Робин Райт Гал Гадот Ханс Циммер Зак Снайдер Крис Пайн Педро Паскаль Вашингтон

Фильм "Чудо-женщина 1984" выдвинут на все номинации церемонии "Оскар"

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Студия Warner Bros. выдвинула фильм "Чудо-женщина 1984" на все номинации премии "Оскар 2021". Также картина претендует на награды "Лучший фильм" и "Лучшая актриса".Решение выдвинуть фильм на все возможные номинации "Оскара" обусловлено негативной оценкой "Чудо-женщины" критиками и зрителями.

Несмотря на это, компания Warner Bros. приняла решение о съемках "Чудо-женщины 3", главную роль в которой снова сыграет Галь Гадот, а режиссером выступит Петти Дженкинс.На премию "Оскар 2021" также выдвинуты продюсеры Дебора и Зак Снайдер, режиссер Петти Дженкинс, актрисы Кристен Виг, Робин Райт и Конни Нильсен, актеры Крис Пайн и Педро Паскаль, композитор Ханс Циммер, оператор Мэттью Дженсен и др.Премьера "Чудо-женщины: 1984" состоялась на стриминговой платформе HBO 25 декабря 2020 года.

Фильм является сиквелом картины "Чудо-женщина", снятой в 2017 году. По сюжету главная героиня Диана ведет двойную жизнь — одновременно работает старшим антропологом в Вашингтоне и в то же время продолжает бороться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA