Сша Англия Ирландия родители друзья уроки Сша Англия Ирландия

Поп-ит своими руками, мультфильм от обладателя «Оскара» и секреты идеального лета: неделя хобби на Easy Breezy Novakid Virtual Camp

Сейчас читают: 408
prelest.com

Еженедельно бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy Virtual Camp от онлайн школы английского языка для детей Novakid  открывает новый блок занятий из трех уроков и трех мастер-классов.

Каждая неделя посвящена своей теме: хобби, музыка, спорт, кулинарное мастерство, профессии, мир животных, путешествия. Благодаря игровой форме занятий, участники смогут не только подтянуть знания, но и по-настоящему полюбить английский язык.В программе второй недели с 19 по 25 июля участников ждут пять англоязычных мультфильмов от режиссеров из США, Великобритании и Ирландии, три урока английского с учителями-носителями языка и три мастер-класса на тему «Свободное время и досуг».

Детей не оставят равнодушными история бесстрашной Куропатки, нашедшей самое необычное место для зимовки, и серия популярного британского сериала «Отряд Бекки» о приключениях любознательной птички и ее друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA