Стас Пьеха Сергей Жорин Стас Пьехи Наталья Горчакова Санкт-Петербург Травма нападение Стас Пьеха Сергей Жорин Стас Пьехи Наталья Горчакова Санкт-Петербург

Сын Стаса Пьехи попал в больницу с многочисленными травмами

Сейчас читают: 854
starslife.ru

Во время отдыха в коттеджном поселке семья Стаса Пьехи стала жертвой нападения со стороны соседей. Как следствие, сын Стаса Пьехи получил травму головы, ушиб грудной клетки и левого бедра.

Выяснения закончились вызовом полиции.С Натальей Горчаковой певец Стас Пьеха расстался еще несколько лет назад, но с единственным сыном, 7-летним Петей старается почаще видеться и участвовать в его воспитании.Несколько недель Стас Пьеха вместе с Натальей, 7-летним сыном и еще несколькими членами семьи отдыхали в коттеджном городке Рощино под Петербургом.

Игры на свежем воздухе, шашлык на свежем воздухе, прогулки по свежему воздуху… казалось, ничего не предвещало беды! Но несколько дней назад сын Стаса Пьехи был жестоко избит.На данный момент ребенок находится под наблюдением врачей в одной из клиник Санкт-Петербурга, проходит комплексное обследование.

У мальчика уже при первичном осмотре было выявлено: сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, ушиб бедра и ушиб грудной клетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA