Ксения Бородина Александра Новикова Стеша Маликова Кирилл Капризов Санкт-Петербург Турция республика Алтай развод родители Ксения Бородина Александра Новикова Стеша Маликова Кирилл Капризов Санкт-Петербург Турция республика Алтай

Барановская — в Санкт-Петербурге, а Бородина — в Бодруме: где отдыхают звезды прямо сейчас

Сейчас читают: 818
wmj.ru

В июле предпочла отправиться в Северную столицу, чтобы вдоволь насладиться фестивалем «Белые ночи». Телеведущая ежедневно делится снимками в стильных образах.

Один из последних — алое мини с пышными оборками. К эффектным снимкам Юлия добавила: «Родной город. Сегодня Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга».

Ксения Бородина решила устроить себе роскошный отдых в Турции и улетела с дочерьми в Бодрум. После слухов о разводе телеведущая стала больше публиковать семейные фото с девочками.

Семья проводит большую часть времени на вилле с бассейном и живописным видом на горы и море. Коллега Ксении улетела в Африку и уже несколько дней показывает снимки опасных фотосессий в дикой природе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA