Оливия Уайлд друзья Нео Оливия Уайлд

Оливия Уайлд в отпуске с друзьями: несколько пляжных образов

Сейчас читают: 274
starslife.ru

Оливия Уайлд продемонстрировала свою великолепную фигуру, надев крошечное черное бикини на пляже с друзьями. Оливия Уайлд прекрасно провела время в отпуске с друзьями, и она доказала это в своей последней публикации в социальной сети IG.

39-летняя девушка опубликовала фотографии, на которых она резвится с друзьями на пляже в крошечном бикини с черными нитками, которое полностью демонстрирует ее невероятно подтянутую фигуру.

Публикация от Olivia Wilde Archive (@wildearchive) На фотографиях Оливия была одета в черный бикини-топ Eres Mouna с треугольными чашечками и подходящие трусики-бикини Eres Malou с низкой посадкой и завязками сбоку.

Свой образ она дополнила серьгами Jennifer Fisher 1.5 Elle Hoops и солнцезащитными очками Ray-Ban Mega Wayfarer. Между тем, на другой фотографии из поездки Оливия позировала во время тверка и в другом бикини, на этот раз с глубоким вырезом и подходящими дерзкими плавками.Возможно, одной из самых полюбившихся фанатами фотографий из ее поездки, тем не менее, была та, на которой она надела ярко-оранжевое бикини Hunza G Gigi, на котором был изображен топ с квадратным вырезом на тонких бретелях и соответствующие плавки в рубчик с высокой посадкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA