Dakota Johnson люди секс НОВОСТИ Dakota Johnson

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон запускает марку секс-игрушек: "Вибратор должен стать предметом личной гигиены"

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Дакота Джонсон 31-летняя Дакота Джонсон объявила о запуске бренда продуктов для "интимного велнеса" Maude. По случаю старта проекта актриса снялась в фотосессии для британского Vogue в новом имидже — звезда перекрасилась в черный цвет и дала небольшое интервью изданию.Сексуальное благополучие — одно из основных прав человека.

Секс по обоюдному согласию и интимное удовольствие — это забота о себе. Не новичок в теме близости, Дакота Джонсон стала современным секс-символом с тех пор, как вышли фильмы из серии "50 оттенков серого".

Теперь актриса — инвестор и креативный директор стартапа в области сексуального здоровья, который уже успел завоевать любовь поклонников, — прорекламировало издание детище Дакоты.

Дакота Джонсон и генеральный директор марки Maude Сама же актриса уверена, что вибратор должен стать предметом личной гигиены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA