Владимир Соколовский Маргарита Дакота Федор Белогай жизнь брак счастье душа Владимир Соколовский Маргарита Дакота Федор Белогай

Рита Дакота показала огромный беременный живот

Сейчас читают: 536
7days.ru

Рита Дакота поделилась редким кадром личного архива, на котором запечатлена с округлившимся животом. Артистка позировала с беременной подругой.

Певица призналась, что вместе с ней синхронно пережила важные события своей жизни. «Вместе переехали в бешеный мегаполис из своих уютных городов, бросив учебу, вместе пошли на «Фабрику», вместе искали себя после, вместе боролись за свое?

место под солнцем, вместе снимали самые адские квартиры в самых адских районах, вместе влюблялись и расставались, вместе забеременели, вместе родили», — поделилась Рита.

Поклонники сразу поняли, что снимок был сделан, когда Дакота ждала рождения единственной дочери Мии от Влада Соколовского. Сейчас она счастлива в новых отношениях с музыкантом и режиссером клипов Федором Белогаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA