Современное альпийское шале в оттенках серого

Сейчас читают: 591
elle.ru

Одно из самых популярных горнолыжных курортов в Альпах — окрестности горы Монблан-де-Курмайер в итальянской провинции Валле-д’Аоста.

Именно там находится этот очаровательный дом, в интерьере которого удачно соединились все традиционные составляющие зимнего убежища в горах и актуальные тенденции в дизайне.Реконструкцию шале общей площадью около 200 кв.

м провела миланская студия Atelier M2. Дизайнеры превратили невзрачный дом в горной деревушке в современное, удобное и стильное жилище.Дереву отведена определяющая роль во всех пространствах дома: оно появляется в отделке мебели и пола, и даже на потолке в виде необработанных балок, придающих пространству особое очарование.

Смягчить грубые текстуры и добавить современного шика помогают металл и натуральный камень в зоне кухни, где рустикальный стиль соседствует со строгим авангардом.Завершающим штрихом стала нейтральная сдержанная палитра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA