Кристиан Грей Джейми Дорнан новости звезд Кристиан Грей Джейми Дорнан

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» рассказал, как пережил нападки хейтеров

Сейчас читают: 320
liza.ua

Нашумевшая эротическая картина принесла главным актерам Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон не только славу и деньги, но и непростой период в жизни.

Знаменитостям пришлось столкнуться с тяжелым испытанием — хейтом. Особенно пострадал на этой почве всеми известный Кристиан Грей.В недавнем интервью Vаriety Джейми Дорнан искренне рассказал о том, как чувствовал себя после появления в самой противоречивой роли в своей карьере.

Актер уже успел зарекомендовать себя как талантливого профессионала в других работах, но по сей день самой известной считается его роль миллиардера с БДСМ-пристрастиями.Конечно, работа в «Пятидесяти оттенках» была непростой не только из-за множества откровенных сцен, но и потока негатива, который обрушился на звезду после выхода фильма в 2015 году.

Обычно Джейми не читает комментарии, но с этой работой удержаться не смог. И это было ошибкой, судя по его словам.«Я прошел через очень сложный период из-за “Пятидесяти оттенков серого”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA