Маргарита Дакота люди страсть Маргарита Дакота

Риту Дакоту затравили соседи элитного жилого комплекса

Сейчас читают: 263
7days.ru

Не успела Рита Дакота переехать в новую квартиру, как у нее возникли проблемы с соседями по элитному жилому комплексу. Певица пожаловалась, что жильцы буквально затравили ее на пустом месте, да еще и «слили» в публичный доступ ее точный адрес, и теперь исполнительницу осаждают фанаты.

По словам Риты, виноваты во всем некоторые нетерпимые люди, квартиры которых расположены на одном с ней этаже. Якобы им не понравилось, что артистка, делающая у себя в апартаментах ремонт, оставила в холле коробки с вещами и строительным мусором.

В итоге недовольные соседи вместо того, чтобы обсудить проблему лично с Дакотой, начали скандалить в чате дома, а потом вынесли всё случившееся в СМИ.

Певица у себя в сторис объяснила, что вовсе не собиралась захламлять коридор, а вещи предназначались на благотворительность и большинство из них уже забрали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA