Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Флорида бикини Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Флорида

Паулина Гретцки отправилась на отдых вместе с женихом во Флориду после победы 36-летнего голифиста Дастина Джонсона на турнире Masters

Сейчас читают: 614
starslife.ru

31-летняя Паулина Гретцки всегда сражает своим внешним видом в купальнике — и ее последний пост не стал исключением! Светловолосая красавица выглядела потрясающе в оранжевом бикини на лодке во время отпуска недалеко от Юпитера, Флорида, историю, о чем опубликовала в своем Instagram в субботу, 28 ноября.

Она продемонстрировала свой идеально подтянутый живот в неоновых двойках, греясь на солнце на шикарном Палм-Бич! Она соединила ансамбль с парой свернутых джинсовых шорт, запечатлевая серое небо на заднем плане.Великолепная модель решила держать свои светлые волосы прямыми, демонстрируя макияж в светлых тонах, используя в том числе золотого маркера и сливочной губной помады.

Она и ее жених-гольфист, 36-летний Дастин Джонсон, всю неделю находились в режиме релаксации: двое уехали на остров Сен-Бартс, чтобы немного отдохнуть от гламурного отдыха, опубликовав бурный отдых в социальных сетях!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA