Владимир Путин Валерий Гергиев Вячеслав Володин Россия Украина Нео Владимир Путин Валерий Гергиев Вячеслав Володин Россия Украина

Звёзд шоу-бизнеса попросили определиться с позицией по отношению к событиям на Украине

Сейчас читают: 472
uznayvse.ru

После того как 24 февраля Россия начала спецоперацию на Украине, звезды отечественного шоу-бизнеса стали высказывать свое мнение по этому поводу, притом далеко не все из них оказались согласны с политикой президента Владимира Путина.

Чтобы прекратить развал и брожение в рядах артистов, спикер Государственной думы Вячеслав Володин призвал их наконец-то определиться со своей позицией и несогласных покинуть занимаемые должности.

Звезды отечественного шоу-бизнеса В частности он заявил: — Им надо уйти со своих должностей, они же занимают их, как правило, в бюджетных организациях, отказаться от грантов, которые они получают.

В двух местах не окажешься, не нужен никому будешь там, - и в качестве примера достойного гражданина своей Родины привел дирижера Валерия Гергиева, которого уволили из Мюнхенской филармонии за нежелание критиковать спецоперацию на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA