общение

ЗОЖ-вечеринка для активных телом и духом

Сейчас читают: 145
shape.ru

16 октября компания Grow Food и фудмолл Депо проведут первую совместную ЗОЖ-вечеринку «Бодрофест от Grow Food». Мероприятие продлится весь день, в течение которого у гостей будет возможность попробовать блюда из меню сервиса, заняться спортом и послушать лекции о спорте и питании.

На площадке выступят и известные фитнес-модели, блогеры и специалисты фитнес-индустрии: Мария Эстер, Екатерина Савченко, Мария Соколова и другие.

У всех посетителей «Бордрофеста» будет возможность с ними пообщаться и задать вопросы. «После пандемии 2020 года мы видим большой интерес у аудитории к правильному питанию и физической активности: пользователи стали больше заботиться о своем рационе и о своем здоровье.

Мы это наблюдаем по росту количества заказов, по запросу на кастомизацию блюд через конструктор внутри сервиса, а также по отклику и правильным вопросам у аудитории в наших соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA