Камиль Шарье Москва Нео Камиль Шарье Москва

Нарядная сумка, прозрачный топ и другие предметы гардероба, которые обязательно должны быть у завсегдатаев вечеринок

Сейчас читают: 706
vogue.ru

пайетках или топы со стразами — достаточно грамотно составить вечерний гардероб. Начнем с аксессуаров. Если у вас есть нарядная сумка из бархата или усыпанная стразами, как у Камиль Шарье и Лоры Теннер, или клатч на цепочке, украшенный перьями, или даже тоут в пайетках, вы уже спасены.

Одной такой сумки достаточно, чтобы быстро собраться на вечеринку — можете не думая надеть любимые джинсы и белую футболку. Второй момент — аксессуары.

Присмотритесь к ярким украшениям — цветному хрусталю, как в последних коллекциях Swarovski, или к наивным кольцам из детства со стразами, как у Lili Archive, в которых ходит вся модная Москва.

Вторая важная составляющая — топ. Мы обожаем прозрачные блузки. Черная минималистичная модель подойдет опять-таки к джинсам любого кроя, классическим брюкам, удлиненным шортам или юбкам миди (в том числе теплым).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA