Арнольд Шварценеггер David Guetta Дэвид Гетта Сша Украина Шоу-бизнес звезда orchestra Арнольд Шварценеггер David Guetta Дэвид Гетта Сша Украина

Kalush Orchestra подарили David Guetta знаменитую розовую панамку (ВИДЕО)

Сейчас читают: 428
hochu.ua

Совсем скоро в розовых панамках будет ходить весь мир. Фронтмен группы Kalush Orchestra подарил знаковый головной убор французскому диджею David Guetta.

Подробности — на HOCHU.ua!Победители "Евровидения"-2022 встретились с всемирно известным диджеем David Guetta и подарили ему знаменитую розовую панамку, которая начала пользоваться особой популярностью среди поклонников после победы Kalush Orchestra на престижном песенном конкурсе.Читать такжеЗвук победы: Kalush Orchestra выпустили совместный трек с польским рэпером Szpaku — "Nasze Domy" (ВИДЕО)Kalush Orchestra опубликовали в своем TikTok-аккаунте видео, в котором показали, как вручили диджею розовую панамку.

David Guetta обрадовался такому презенту и поблагодарил ребят.Одеваем в панамы не только всех украинцев, но и мировых звезд,— написали Kalush Orchestra в своем TikTok.Однако поклонников заинтересовал вопрос: зачем Kalush Orchestra встретились с популярным диджеем.

Возможно, в скором времени нам стоит ожидать еще один яркий дуэт?Напомним, что в октябре Kalush Orchestra отправились в свое первое турне по США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA