Дэвид Леттерман Украина Киев юмор Война Дэвид Леттерман Украина Киев

Знаменитый комик Дэвид Леттерман приехал в Украину (ФОТО)

Сейчас читают: 658
hochu.ua

21 октября радует интересными новостями! Американский юморист, ведущий и звезда Netflix Дэвид Леттерман прибыл в Украину и уже успел встретиться с украинскими комиками.

Подробности — в нашем материале.Дэвид Леттерман в Украине! О прибытии всемирно известного комика и звезды американского ТВ рассказал украинский стендап-юморист Антон Тимошенко.Тимошенко опубликовал общее фото, на котором он сидит за один столиком с 75-летним Леттерманом в столичном кафе "Подпольный стендап".Не знаю, что будет дальше, но этот день запомнился мне на всю жизнь.

Я до сих пор не очень верю, что видел его. Спасибо за этот момент и за вашу работу здесь, в Украине. Это очень важно для нас.

Деталей я не скажу, но, как видите, ходить на вечеринки "Подпольного Стендапа" стоит,— такими словами подписал свой пост Тимошенко.Посчастливилось увидеть знаменитого комика и Вадиму Кириленко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA