Мэрилин Монро личность жизнь знаменитости Мэрилин Монро

Знаменитости, которых вдохновили наряды Мэрилин Монро

Сейчас читают: 157
miridei.com

Наверное, многим девушкам хотелось бы быть такими же непревзойденными, как Мэрилин Монро, ведь Мэрилин стала настоящей легендой, звездой всех времен и иконой стиля.

Именно поэтому многие звезды стремятся повторить роскошные образы актрисы, а кинорежиссеры продолжают снимать фильмы о ее жизни и трагической судьбе.Мэрилин Монро стала незыблемой иконой стиля для миллионов женщин.

Знаменитости тоже восторгаются личностью и стильными образами Монро. Давайте посмотрим на звезд Голливуда, которые повторили образы кинодивы для обложки журнала или для съемок фильма.

1. Марго Робби Восхитительная Марго Робби потрясла зрителей невероятной игрой в образе Харли Квинн. В сольнике, посвященном самой неоднозначной антигероине супергеройских комиксов ("Хищные птицы") была сцена, где Харли уговаривает бандитов сохранить ей жизнь в обмен на дорогущий бриллиант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA