Пэрис Хилтон люди жизнь свадьба Пэрис Хилтон

Угадайте, сколько нарядов готовит к своей свадьбе Пэрис Хилтон?

Сейчас читают: 540
7days.ru

Пэрис Хилтон, которая активно готовится к одному из самых заветных событий в жизни большинства женщин, в очередной раз впечатлила своих фанатов.

Светская львица сообщила сколько свадебных нарядов она готовит для этого торжества.Во время телешоу The Tonight Show 40-летняя Пэрис сообщила, что за время свадебных торжеств, которые продлятся два-три дня, она  планирует появиться не в паре платьев, как это делают многие невесты, а в целых десяти! «Да, я люблю менять наряды»,— честно призналась Хилтон.

Но при этом она сообщила, что ее жених — Картер Реум —  не собирается особенно «мудрить» над своим облачением, поскольку это не имеет для него такого большого значения, как для самой Пэрис.

Приоткрыв завесу тайны своих грядущих свадебных торжеств, наследница гостиничной империи рассказала, что запланировала на эти три дня много интересного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA