Мишель Хазанавичус Жан-Люк Годар Париж мужчины жизнь знаменитости Мишель Хазанавичус Жан-Люк Годар Париж

12 визуально шикарных фильмов, которые накрывают с головой

Сейчас читают: 904
milayaya.ru

Есть фильмы, каждый кадр из которых можно рассматривать как отдельно взятую картину, такие как «Отель „Гранд Будапешт“», «Амели», «Герой».

Но эти киноленты у всех на слуху и просмотрены сотни раз. Нам же захотелось поискать что-то эдакое, не столь популярное, но при этом не менее захватывающее и эстетически привлекательное.

Надеемся, у нас получилось. Если мы что-то упустили и не рассказали в других подобных статьях, напишите нам в комментариях.milayaya.ru обожает находить крутые фильмы и теперь точно знает, чем займется в следующие выходные.Биографическая лента от режиссера киноленты «Артист» Мишеля Хазанавичуса.

1967 год, в Париже Жан-Люк Годар снимает свой знаменитый фильм «Китаянка». На съемках он влюбляется в актрису, исполнительницу главной роли, и между ними вспыхивает искра, пара женится, и в то же время в прокат выходит кинолента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA