Карла Бруни Алиса Вольская Джон Гальяно Париж эксперт знаменитости Карла Бруни Алиса Вольская Джон Гальяно Париж

Париж: В какие салоны ходят жительницы Парижа

Сейчас читают: 778
vogue.ru

их манере одеваться и можем с легкостью показать любимые варианты челок. Основательница PR-агентства Avec Paris Алиса Вольская рассказала нам, куда любят ходить парижанки, а также она сама, чтобы привести себя в порядок и подготовиться к важным выходам.

Это место я рекомендую, как ежемесячное рандеву для каждой ухаживающей за собой девушки. Три года назад я была абсолютно помешана на новинках ухода за лицом, но после того как стала клиенткой Biologique Recherche — отказалась почти от всего другого.

Парижский салон находится в укромном месте на Елисейских полях, и записаться туда нереально — все забито постоянными клиентами, среди которых Джон Гальяно и Карла Бруни.

Мастера здесь работают минимум от трех лет и постоянно проходят тренинги. Если попасть на процедуру не выйдет, то из любимых продуктов рекомендую маску для лица 2 VIP O2 — она особенно хороша после длинного дня или веселой ночи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA