Одри Хепберн Лиля Коллинз Christian Louboutin Кэрри Брэдшоу Alexandre Vauthier Патриция Филд Эмили Купер Сша Нью-Йорк Париж Paris чувства знаменитости Сериал Одри Хепберн Лиля Коллинз Christian Louboutin Кэрри Брэдшоу Alexandre Vauthier Патриция Филд Эмили Купер Сша Нью-Йорк Париж Paris

От Кэрри Брэдшоу до Одри Хепберн — все модные ссылки в сериале «Эмили в Париже»

Сейчас читают: 311
vogue.ua

После нескольких месяцев тизеров, переполненных нарядами Chanel, сериал «Эмили в Париже» наконец-то вышел на Netflix, и костюмы, которые создала легендарная Патриция Филд, оправдали все ожидания.

В этом материале Vogue разбирает наряды персонажей и рассказывает, кто и что послужил источниками вдохновения для их создания.

В гардеробе Эмили Купер есть несколько очевидных отсылок к стилю Кэрри Брэдшоу. Лили Коллинз говорит, что Эмили, вероятно, росла на сериале «Секс в большом городе» и считала колумнистку газеты «Нью-Йорк Стар» своей личной иконой.

Так, любимые серьги главной героии стали своего рода интерпретацией и данью уважения знаменитому золотому ожерелью Кэрри, а образ, состоящий из юбки из тюля, топа Alexandre Vauthier и сандалий Christian Louboutin — дань мятно-зеленому наряду Кэрри носит в эпизоде «Американка в Париже».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA