Шерлок Холмс Бобби Браун Хелена Бонэм Картер Дэвид Финчер Даррен Стара Париж знаменитости душа Netflix кинопремьера Шерлок Холмс Бобби Браун Хелена Бонэм Картер Дэвид Финчер Даррен Стара Париж

Что смотреть на Netflix в октябре

Сейчас читают: 317
vogue.ua

Эффектный римейк экранизации романа Дафны дю Морье «Ребекка», приключения сестры Шерлока Холмса Энолы, новый фильм Дэвида Финчера и стильный сериал "Эмили в Париже" от создателей "Секса в большом городе" – на Netflix начался сезон отличных осенних премьер.

Выбирайте, что вам больше по душе, и наслаждайтесь. Милли Бобби Браун берет на себя роль знаменитого детектива-подростка – сестры Майкрофта (Сэм Клафлин) и Шерлока Холмса (Генри Кэвилл) – в новом динамичном фильме Гарри Брэдбира.

После исчезновения ее эксцентричной матери (Хелены Бонэм Картер) она сбегает из школы, чтобы разыскать ее, и в процессе становится проницательным детективом.

Нас ждут изобретательные костюмы 19 века и свежий феминистский взгляд на привычную историю о сыщике Холмсе. Лента основана на книге «Расследования Энолы Холмс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA