люди общение мужчины поведение контакт инициатива

Знакомство в интернете. Психолог рассказала, как найти своего человека

Сейчас читают: 161
aif.ru

Сегодня сайты знакомств являются основным местом для поиска своей половины. Несмотря на доступность и простоту использования, не у каждой женщины и мужчины получается найти того, с кем захочется продолжить общение.

Вместо романтических свиданий люди разочаровываются и делают вывод: «Так любимого человека не найдешь». Aif.ru побеседовал с семейным психологом Лидией Гордеевой, чтобы узнать, как построить свою линию поведения на сайте знакомств, чтобы поиск и общение переросли во что-то большее.

Сайты знакомств — относительно новый формат поиска созвучных себе людей. Действительно, это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Это целая работа, имеющая определенные правила, которые помогают пройти этот путь с минимальными потерями. Первое, что необходимо знать и к чему быть готовым, — человеку, зарегистрировавшемуся на сайте, потребуется много времени и сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA