Италия Германия Швейцария Австрия Египет карантин жизнь свадьба знаменитости Нео Италия Германия Швейцария Австрия Египет

Зимние каникулы в Австрии. Зальцбург. Часть 1.

Сейчас читают: 594
fokus-vnimaniya.com

Привет всем на Непутевых. Когда то я выпустил большую серию статей под общим названием «Кому лыжи а кому ласты», где я писал о зимнем отдыхе в Египте, так как лыжные курорты были закрыты на карантин.

Господин П. Вылечил всех от ковида, и сегодня я пишу как раз о лыжах. Ах да, год назад я уже писал о Закопаном, но сегодня о настоящей мекке европейского лыжного туризма — Австрийских Альпах.

Именно сюда стекаются зимой тысячи любителеи лыжного спорта, чтобы с ветерком проскользить по многочисленным горным трассам разной сложности, длинны и высоты подьема.

Моей целью был лыжный курорт Шладминг, расположеный в регионе Штирия. Это не Тироль, который конечно более популярный, но находится дальше на 200-300 км и граничит с Италией и Швейцарией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA