Игорь Зур ошибки дезинфекция квартира уборка хозяйка ошибки хозяек Игорь Зур

Как часто проводить генеральную уборку: неочевидные ошибки хозяек

Сейчас читают: 679
belnovosti.by

Значение генеральной уборки большинство хозяек переоценивает, и вообще подходят к этому занятию с ошибками. Решить насколько часто нужно устраивать большую приборку в квартире, должен каждый сам, исходя из того, сколько человек и какие домашние животные постоянно находится в помещении. Игнорируя эти требования, можно очень скоро вернуться к исходному состоянию, т.

е. тому, что было до уборки. Неочевидные ошибки 1. На самом деле генеральная уборка проводиться чаще, чем думают большинство хозяек.

В это время не обязательно мыть окна – это сезонная работа. 2. Еще одна ошибка – путать уборку с тотальной дезинфекцией. Идеальную чистоту соблюсти все равно не получится и хватит ее не надолго, а вот времени и сил эта бесполезная процедура отнимет много.

А вот излишняя стерильность иммунной системе на пользу не пойдет и может стать причиной аллергических заболеваний, ринита, конъюнктивита и бронхиальной астмы и прочего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA