Владимир Пресняков Наталья Подольская удовольствие красота Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская

Жуткие проблемы с лицом: что происходит с Натальей Подольской

Сейчас читают: 534
7days.ru

Наталья Подольская — счастливая жена Владимира Преснякова и мама двоих детей: 6-летнего Артемия и Вани, которому 22 марта исполнится годик и пять месяцев.

Артистка очень быстро восстановила фигуру после родов. Но, как выяснилось, у нее возникли серьезные проблемы с кожей лица. Наталья переживает и не стала показывать лицо крупным планом.

Но врач заверила ее: все будет хорошо. Подольская посоветовала всем: несмотря на то, что происходит в мире, важно не забывать о себе, заботиться о своем здоровье.Недавно звездная мама раскрыла свои секреты красоты и стройности, а также рассказала о том, как протекала ее вторая беременность и с какими проблемами ей пришлось столкнуться.Наталья второй раз стала мамой в октябре 2020 года — она родила сына Ваню.

Уже через три месяца 38-летняя певица была в прекрасной форме, сумев вернуть фигуру, как до беременности.Подольская раскрыла тайну своего похудения. «Во время беременности я набрала всего 12 килограммов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA