Филипп Киркоров Нонна Гришаева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Подольская Дмитрий Масленников уверенность душа Нео Филипп Киркоров Нонна Гришаева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Подольская Дмитрий Масленников

Обман не удался: за что выгнали Осьминога из шоу «Маска»

Сейчас читают: 316
7days.ru

Накануне шоу «Маска» на НТВ покинул еще один участник. Члены жюри обычно сильно колелются, кого следующим выгнать из проекта, но на этот раз им было проще всего определиться.

Валерия честно призналась, что уже давно догадалась, кто скрывается под маской Осьминога, поэтому ей уже не так интересно следить за этим персонажем.«Мне очень нравится эта маска.

Но я уже начинаю немножечко кривить душой, когда придумываю какие-то имена для персонажа, в котором отчетливо слышу голос только одного человека»,— призналась Валерия.Певица с уверенностью сказала, что в костюме Осьминога выступает Наталья Подольская.

Как оказалось, другие члены жюри тоже об этом догадались. Последнее слово было за Филиппом Киркоровым. «Сегодня с моей стороны, как председателя, будет честным снять маску с Осьминога», — сказал он.Любой другой участник расстроился бы, что ему не удалось запутать членов жюри, однако Наталья позитивно смотрит на свою неудачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA