лайфхак вода окно

Жизнь без конденсата: 9 способов избавиться от лишней влажности в доме

Сейчас читают: 630
hochu.ua

В холодное время года вопрос, как справиться с конденсатом на окнах, стоит очень остро, и не многим удается побороть ненужную влажность.

HOCHU.ua расскажет, с помощью каких приспособлений можно избавиться от конденсата в доме. Сохраняйте себе в закладки, чтобы всегда иметь под рукой нужный список.Накрывайте кастрюли крышкой во время приготовления еды, чтобы уменьшить количество влаги, образующейся при кипении.

Кроме того, всегда используйте вытяжку или вентилятор — эти устройства как раз и предназначены для уменьшения влажности, образующейся при приготовлении пищи.Ванные комнаты и кухни являются главными виновниками образования конденсата.

При приготовлении пищи, кипячении чайника, принятии ванны или душа закрывайте двери кухни или ванной комнаты, чтобы влага из этих помещений не попадала в более холодные комнаты.По возможности старайтесь сушить одежду на открытом воздухе или на балконе, чтобы предотвратить скопление лишней влаги в вашем доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA