полезные советы Дом и сад Нео

Как избавить квартиру от запаха табака: 3 проверенных способа

Сейчас читают: 857
sadogorod.club

Особенно сложно справиться с задачей в том случае, если курильщик проживал в апартаментах в течение длительного периода времени.Но при правильном подходе квартиру можно сделать пригодной для проживания.Какие хитрости способны оказать в этом вопросе помощь?Пищевая сода для напольного покрытияНе все знают о том, что неприятный запах способен даже впитываться в напольное покрытие.

Обычной влажной уборкой позитивного результата добиться не получится.Поэтому в течение нескольких дней нужно практиковать один простой метод.Для этого по всему напольному покрытию раскладывают слой соды.

Через 8-10 часов порошок удаляется с помощью пылесоса. Через 3-4 дня проблема будет решена.Для текстиля и ковраТекстиль способен дольше всего удерживать неприятный запах.

Шторы и пледы важно качественно постирать и проветрить. А вот с ковром придется поработать другим способом.Необходимо приобрести дешевый шампунь или кондиционер, усилить его пищевой содой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA