полезно знать соя Дом и сад

Как постирать пуховик дома: простой способ, но не хуже чем в химчистке

Сейчас читают: 670
sadogorod.club

Если со стиркой свитера можно справиться без проблем даже в стиральной машинке, то с пуховиком придется повозиться – иначе наполнитель собьется комьями и куртку останется выбросить.Как стирать пуховик домаЕсли речь идет о засаленных рукавах, то для начала можно обойтись без стирки.

Можно попробовать вывести пятна с помощью средства для мытья посуды и поролоновой губки.Когда проблемных мест на пуховике хватает, то без стиральной машинки уже не обойтись.Тут важно обратить внимание на одну деталь: что по поводу стирки думает производитель изделия.

Всю подробную информацию можно получить на этикетке, пришитой к пуховику. Чаще всего допускается ручная стирка, или стирка без отжима.Без разводов и комковЭто главная задача, которую придется решить после выбора способа стирки.

1. Для начала нужно застегнуть молнии, а кнопки оставить расстегнутыми.2. Лучше всего выбрать деликатный режим, положив в барабан теннисные мячики, или специальные мячики для стирки таких вещей.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA