Тарас Цымбалюк Виктория Варлей Светлана Готочкина Украина звёзды Шоу-бизнес Актёр Тарас Цымбалюк Виктория Варлей Светлана Готочкина Украина

"Это любовь": Тарас Цымбалюк и его девушка устроили романтическую фотосессию

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Популярный украинский актер и звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк, который ранее находился в отношениях с участницей "Холостяка" Викторией Варлей, опубликовал в своем Instagram фото со своей новой девушкой Светланой Готочкиной.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Влюбленная пара решила устроить совместную фотосессию. Для съемки Тарас выбрал стильные черные штаны, и отказался от рубашки, продемонстрировав шикарное тело, а вот девушка предстала в сером топе и в джинсах.

Они весело проводили время в компании друг друга.Читать такжеВозлюбленная Тараса Цымбалюка показала страстные поцелуи с актером (ФОТО)Двое,— лаконично подписал фото с любимой Цымбалюк.Подписчики осыпали пару комплиментами и пожелали им всего самого хорошего: "Классные", "Это любовь", "Вы просто лучшие", "Очень рада за вас, береги друг друга", "Какая красивая пара".

Известно, что Тарас Цымбалюк был женат дважды. С первой своей супругой Ангелиной он прожил в законном браке около года. Второй женой актера оказалась визажист Тина Антоненко, с которой он в 2021 году сыграл свадьбу на западе Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA