Киев фотограф НОВОСТИ Афиша фотосессия Киев

5 фотографов, которые предлагают необычные фотосессии по Киеву

Сейчас читают: 921
hochu.ua

В интернете можно найти очень много информации о красивых и необычных локациях Киева. Но вот о фотографах, которые делают яркие и неординарные фото информации мало.

Мы решили сделать подборку самых ярких, а вам уже выбирать, кому доверить такое важное дело.В Instagram-профиле @insta.photosession сказано, что вам предоставляется возможность получить фотографии в самых ярких и интересных местах столицы.

Фотографы знают не только известные локации, но и предложат новые не избитые места. Это и интересные дворики, и заведения с необычным интерьером, и разные другие красивые локации.За 450 гривен вы получаете 15 минут работы профессионального фотографа, аренду студии и обработанные фото.

На выходе за 15 минут получается 50-60 фото. На фотосессию можно прийти с друзями, семьей, животными. Это неплохой вариант для тех, кто развивает свой аккаунт и хочет получить много интересных фото для постов.Читать такжеКак носить плотные черные колготки?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA