Hayden Panettiere Иордания фотосессия Hayden Panettiere Иордания

Хейден Панеттьери в белом бикини для фотосессии: фото

Сейчас читают: 334
starslife.ru

Хейден Панеттьери продемонстрировала потрясающую фигуру в белом бикини, позируя для фотосессии на пляже в Малибу.Хейден Панеттьери выглядела сногсшибательно, когда позировала в сексуальных купальниках для новой фотосессии на пляже в Малибу 23 января.Хейден надела кремовый треугольный топ от бикини с очень глубоким вырезом, обнажающим широкое декольте.

Верх она дополнила яркими белыми плавками от бикини с высокой талией и дополнила свой образ прозрачным белым кардиганом, связанным крючком.

На другом фото со съемок Хейден надела обтягивающий коричневый слитный купальник с глубоким вырезом и бретельками-спагетти.Что касается гламура Хейден, ее светлые волосы были распущены и разделены посередине легкими волнами, которые были свободно заплетены, в то время как знойный дымчатый глаз и блестящая прозрачная губная помада завершали ее образ.

Хейден опубликовала фотографию со своими друзьями в своем Instagram со съемок, написав:«Два человека, которых я ценю больше, чем можно выразить словами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA