общение жизнь друзья

Жить здорово! Сериалы, которые вдохновят на изменения в жизни

Сейчас читают: 389
eva.ru

Весна невероятно вдохновляет начать пробовать что-то новое, внести коррективы в привычный распорядок и просто по-другому посмотреть на мир.

Если вы еще находитесь в поиске вдохновения, то мы знаем, как вам помочь. Отличным стимулом могут стать жизнеутверждающие сериалы, которые замотивируют вас двигаться только вперед.

С этими многосерийными кинолентами можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Без обязательств (2016) После того, как муж изменил Валери, которая работает психотерапевтом и не может справиться с предательством, девушка твердо решает начать жить с чистого листа и переехать со своей дочерью-подростком к младшему брату.

Алекс — убежденный холостяк и создатель популярного сайта знакомств. Что же будет, если брат, сестра и их племянница соберутся под одной крышей и станут решать свои проблемы в личной жизни все вместе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA