Москва люди жизнь счастье Москва

«Красиво жить не запретишь»: как выбрать жилье в Москве

Сейчас читают: 538
7days.ru

Один из самых сложных вопросов для состоявшегося человека в Москве – где жить. Столица нашей родины – огромная. Здесь есть жилье на любой вкус и кошелек.

И если 30 лет назад наивысшим счастьем было получить квартиру в панельной 17-этажке или въехать в бабушкину «сталинку», а расположение недвижимости особенного значения не имело, то современный житель мегаполиса уже может выбрать то, что ему действительно нравится.В «нулевых» было модно переезжать поближе к МКАДу.

Там было больше школ, детских садов, парков. Сегодня это уже не актуально. Город преобразился: рядовые скверы стараниями властей столицы превратились в мегаудобные места отдыха, даже многие промзоны становятся культурными центрами.

Люди стали обращать внимание на экологию места, в котором они живут. Если взглянуть на экологическую карту Москвы, то видно, что самыми неблагоприятными районами считаются Центральный, Южный и Юго-Восточный округа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA