жизнь здоровье Велнес

Маленькие секреты, которые вдохновят на тренировки

Сейчас читают: 536
elle.ru

 Как было бы здорово, если бы с решением перейти на активный образ жизни в мозгу включалось стойкое желание не отступать от намеченной цели.

Что бы ни случилось, спорт отныне — часть вашей жизни, и вы каждый день все больше влюбляетесь в регулярные тренировки. Звучит здорово, но на деле все выходит не совсем так.

А чаще совсем не так. Привычку к спорту приходится вырабатывать, и даже 21 день, объявленный психологами как стандарт для выработки привычки, не гарантирует приобретенной страсти к активной жизни.Выход один — найти подход, который вдохновит на тренировку, прогнав прочь мысли о «завтра» и «начну в понедельник».

Большинству людей, за редким исключением в лице спортсменов и инстаграм-богинь, знакомы антифизкультурные «ломки». И потому, если вам сложно придумать собственный лайфхак, чтобы обмануть лень и заняться спортом, вот несколько советов из чужого личного опыта.«И не какие-нибудь дешевенькие невзрачные штаны, а красивые качественные фирменные леггинсы, обтягивающие бедра,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA