Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста развод Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста

В нижнем белье и без кольца: Ким Кардашьян вернулась в соцсети после новостей о разводе с Канье Уэстом (ФОТО)

Сейчас читают: 180
hochu.ua

Светская дива Ким Кардашьян уже целую неделю находится в центре внимания из-за слухов о разводе с Канье Уэстом. Поклонники трепетно ждали новостей от звезды и она наконец-то опубликовала серию новых фото, которые хоть немного прояснили непростую ситуацию.

Подробнее — в нашем материале. В Сети бурно обсуждают развод 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста. По словам западных СМИ, пара уже находится на финишной прямой: им осталось лишь официально оформить свой развод и разделить имущество.

Но, несмотря на общественный шум, ни Ким, ни Канье никаких публичных заявлений о своем разрыве не делали. Поклонники телезвезды и рэпера все еще верят в их воссоединение, но, похоже, этому не суждено быть.

После долгого молчания Ким Кардашьян наконец-то вернулась в Инстаграм и опубликовала несколько снимков, посвященных работе. Светская дива анонсировала запуск новой линейки своего бренда Skims, позируя в стильном нижнем белье, а также поздравила подругу с днем рождения.Подписчики звезды сразу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA